Ferien

Feiertag oder Schulferien

keine Aktivität

Datum, Zeit: 
Sat. 05.01.2013 (All day)

Keine Aktivität

Besammlungsort: 
-
Schlussort: 
-

Keine Aktivität

Datum, Zeit: 
Sat. 17.11.2012 (All day)

Diesen Samstag ist keine Pfadi

Besammlungsort: 
-
Schlussort: 
-

Ferien - Keine Aktivität

Datum, Zeit: 
Sat. 06.10.2012 - 12:50 - Sat. 20.10.2012 - 12:50

Keine Pfadi

Datum, Zeit: 
Sat. 14.07.2012 (All day)

Keine Pfadi

Besammlungsort: 
-
Schlussort: 
-

Keine aktivitat

Datum, Zeit: 
Sat. 19.05.2012 - 00:25

Keine aktivitat

Besammlungsort: 
-
Schlussort: 
-

Frühlingsferien

Datum, Zeit: 
Fri. 20.04.2012 - 17:00 - Sun. 06.05.2012 - 23:00

Keine Übung

Datum, Zeit: 
Sat. 10.03.2012 (All day)

Diesen Samstag haben wir keine Pfadi da wir Leiter alle verhindert sind!

Weihnachtsferien

Datum, Zeit: 
Sat. 22.12.2012 - 10:00 - Sun. 06.01.2013 - 10:00

Herbstferien

Datum, Zeit: 
Sat. 06.10.2012 (All day) - Sun. 21.10.2012 (All day)

Sommerferien

Datum, Zeit: 
Sat. 14.07.2012 (All day) - Sun. 19.08.2012 (All day)
Inhalt abgleichen